• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Симулятор Вертолета

Игра Крутой Симулятор Вертолета

Управлять вертолетом может показаться сложным делом, но это только если вы никогда не сидели за штурвалом. Кстати, каждый новичок, заглянувший внутрь кабины вертолета, может не поверить, что управление такое простое как говорят, стоит только посмотреть на панель приборов и огромное количество рычагов, как ужас буквально обволакивает начинающего пилота. В новом симуляторе все сведено к минимуму, значит вам не придется долго изучать панель приборов. Просто выберите режим и можете приступать к полету.

97
48075
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftВзлет
Клавиша spaceВыключить Двигатель
Игра Крутой Симулятор Вертолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Симулятор Вертолета, оригинальное название - Helicopter Game Simulator. В эту игру сыграли 48075 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре два режима, один из режимов предложит вам научится подымать вертолет вверх и садить его на специальную площадку, по сути этот режим можно назвать режим парковки. каждое парковочное место для вертолета обозначено как большая буква Н, сверху такой знак отлично видно и промахнуться будет реально сложно. Второй режим предлагает выполнить несколько миссий и пролететь через череду чек поинтов. Но перед полетом у вас есть возможность зайти в ангар вертолетов и посмотреть на каких машинах у вас будет возможность полетать. Однако следует заметить, что откроется ангар для новичка после выполнения всех заданий, и только так вы сможете испытать в полете различные модели военных и гражданских вертолетов.

  1. Главная