• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Сражения 2: Вторжение

Игра Воздушные Сражения 2: Вторжение

Современные армии часто используют истребители в своих целях, и сегодня вам предстоит летать и уничтожать вражеские самолеты и его наземные цели на истребителе. Собирая во время полета различные предметы и бонусы, вы будете пополнять свои очки, а ваш летательный аппарат будет становиться за счет этого только мощнее. Уничтожьте самолеты врага так, чтобы он даже не думал больше о захвате чужих территорий.

27
17798
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Воздушные Сражения 2: Вторжение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Сражения 2: Вторжение, оригинальное название - Sky Warrior 2 Invasion. В эту игру сыграли 17798 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш истребитель летит сам по себе (для движения не нужно нажимать никаких кнопок) и стреляет точно так же. Вам нужно только умело управлять им, расстреливая чужие самолеты и наземные цели и не приближаясь к ним слишком близко, чтобы взрывы не отбирали у вас баллы. Сначала вражеских самолетов немного, но постепенно их становится все больше, и летят они плотными группами. Кроме расстрела самолетов, очки можно зарабатывать на спасении людей, стоящих на земле и кричащих Help! Заправляться можно с зеленых парашютов со значком заправки. Часто попадаются также медицинские парашюты со значком Красного Креста. Если вы успешно маневрируете и обстреливаете чужую авиацию, ваше вооружение улучшается, и вы стреляете практически по всему экрану. То есть, выстрелы из одной части экрана достают и до другой. Остерегайтесь и быстро продвигающихся вперед танков!

  1. Главная