• Мои игры0
  • История0
Игра Блэкберд

Игра Блэкберд

Не каждый игрок может утверждать, что встречал на своем игровом пути неплохой симулятор вертолетных боев, хотя многие бы с удовольствием провели несколько минут в воздухе с возможностью выяснить при помощи многопользовательского режима кто же лучший пилот. Но мы к вашей радости нашли такую игру, и у вас появится возможность показать на что способен ваш пилот, начав опасное приключение – Блэкберд. И представьте себе в игре достаточно качественная графика, простое управление и приближенный к реальному звуку. К плюсам игры можно отнести возможность играть с другими игроками, которые в игре станут противниками, и вы должны будете использовать оружие для того, чтобы выжить. А если пацифист и не хотите никого уничтожать, просто укажите что играть будете в одиночном режиме и можете наслаждаться видами.

134
56092
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiНаправление Движения
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmРакеты
Клавиша xБомба
Клавиша lСтарт/Стоп Двигателя
Клавиша zСохранять / Не Сохранять Высоту
Клавиша vСамонаводящаяся Ракета
Игра Блэкберд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блэкберд, оригинальное название - Blackbird. В эту игру сыграли 56092 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры необходимо подождать пока система выберет один из доступных серверов. Как только сервер будет найдет вы автоматически будете подключены, только для начала укажите максимальное количество игроков. Число может колебаться от двух до шести, и этого вполне достаточно для сражения. Однако до того, как начать полет изучите управление, в принципе оно не сложное, но все-таки лучше знать, какая клавишу запускает ракету, а какая скидывает бомбы.