• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолет-Глаз: Жемчужные Земли

Игра Вертолет-Глаз: Жемчужные Земли

Два влюбленных друг в друга eyecopters вместе наслаждались полетом, но внезапно на одного из персонажей нападает коварный strikes, который обстреливает нашу пару. Девушке-eyecopter повезло меньше всего: она упала на острые шипы. Единственный выход для нее – восстановление за пятнадцать кристаллов, добыть которые очень непросто. Теперь ее возлюбленный готов пройти любые испытания, лишь бы спасти свою пару.

17
6554
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Вертолет-Глаз: Жемчужные Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолет-Глаз: Жемчужные Земли, оригинальное название - Eyecopter. В эту игру сыграли 6554 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего игра включает в себя пятнадцать уровней, последний из которых вы должны будете купить за монетки, заработанные в процессе прохождения предыдущих пятнадцати ступеней. По ходу игры сложность уровней растет, но цель всегда остается неизменной – долететь до кристаллика, забрать его и вернуться в точку старта, чтобы положить добычу в специальную лунку. Управлять своим персонажем вы можете с помощью горячих клавиш WASD, стрелок либо же мышкой. Как только вы начинаете проходить уровень, в левом верхнем углу запускается секундомер, который по окончании покажет ваше время прохождения. Таким образом, можно несколько раз переигрывать и устанавливать новый рекорд. На каждой ступени нужно будет собрать все монеты, иначе завершить игру не получится.

  1. Главная