• Мои игры0
  • История0
Игра Дрон: Доставка

Игра Дрон: Доставка

«Дрон: Доставка» - увлекательная головоломка, где следует проявить навыки логического мышления и ловкости во время управления летающим аппаратом. Робот выполняет роль курьера, вам остается лишь верно направить его в нужную сторону, чтобы он безопасно прошел через препятствия. Придется обходить множество различных преград, как закрепленных на земле, так и движущихся в воздухе. Если обладаете аккуратностью, то игра создана для вас, ведь не допускается совершение ошибок, любое соприкосновение с чем-либо грозит смертельным повреждением.

41
16929
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дрон: Доставка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрон: Доставка, оригинальное название - Drone Delivery. В эту игру сыграли 16929 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предмет, который необходимо доставить в магазин, расположен случайным образом. Цель – с помощью дрона забрать требуемый товар и довезти его в целости до точки назначения, при этом самому не сломаться полностью.
Уровней разработано много, поэтому скучать не придется, тем более сложность повышается, задача усложняется.
Помимо основной миссии – доставки товара, собирайте монетки, разбросанные по всей локации. На определенную сумму денег можно купить обновления для аппарата в специальном магазине, где предоставляется большой выбор полезных составляющих.