• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолетное Приключение

Игра Вертолетное Приключение

Иногда в жизни бывают сложные моменты, это касается здоровья и безопасности, и нас учат родители в такие минуты обращаться на телефоны экстренных служб, по которым мы можем вызвать службу спасения. А знаете ли вы что работают в такой службе лишь смелые и сильные люди, готовые рисковать своей жизнью ради спасения человека. Описать словами эту работу можно, но насколько будет познавательнее поработать с такими профессионалами один день, например, в игре Вертолетное Приключение. Но откуда спасатели знают куда им необходимо спешить на помощь? Может возникнуть такой вопрос у самых маленьких пользователей нашего сайта. Мы с легкостью ответим – на пульт к диспетчеру, а он в свою очередь определяет какую из групп быстрого реагирования отправлять к вам на помощь, ситуации ведь бывают разные – пожар, здоровье, ограбление и так далее. Но мы не будет отступать от нашей игры и приступим к выполнению нашей спасательной операции. Дело в том, что в горах случилось неприятное происшествие – альпинисты не могут найти обратный путь, поэтому летите к ним на помощь на одном из вертолетов спасательной службы.

6
7344
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Вертолетное Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолетное Приключение, оригинальное название - Helicopter Adventure. В эту игру сыграли 7344 раз(а) и она получила оценку 1.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: Safing Inc
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Работать придется в сложных условиях – ветер и масса препятствий, таких как деревья и скалы. Но не зря вас посадили за штурвал, и мы надеемся вы справитесь с миссией и спасете потерявшихся людей.

  1. Главная