• Мои игры0
  • История0
Игра Спасай Щенков

Игра Спасай Щенков

Спасать – это дело благородное, а если спасать щенков и котят, то это еще лучше! В игре «Спасай щенков» вам предстоит спасать щенков и котят, сидящих в воздухе на островках, управляя небольшим вертолетом. Воздушное транспортное средство все время угодит упасть, столкнуться со скалой или просто вылететь за пределы экрана. Во всех этих случаях игра останавливается. В ней 24 уровня, а потому спасать придется долго и кропотливо. Вся сложность заключается в том, чтобы подлететь к щенку и сбросить на него трос.

14
9436
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Спасай Щенков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасай Щенков, оригинальное название - Puppy Rescue. В эту игру сыграли 9436 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поначалу самым сложным будет управление, и вас постоянно кидать из стороны в сторону. Научитесь сначала хорошо управлять вертолетом, и только тогда пытайтесь зависнуть над песиком или котиком. Вам нужно выбросить трос, по которому домашний питомец взберется на борт.
На соседних воздушных островках могут располагаться воздушные мельницы. Все передвижения можно сделать клавишами-стрелками.
В игре смешная «детская» графика, которая привлекает соответствующий контингент. В нижнем левом углу работает таймер.
Покажите игру ребенку, и на несколько вечеров его воображение будет занято. Поспешите подарить ребенку радостное ощущение того, что ему удалось спасти живого песика!