• Мои игры0
  • История0
Игра Усовершенствованный Вертолет

Игра Усовершенствованный Вертолет

Вы – боец специального назначения, чей целью является уничтожение вражеских точек при помощи вертолета. Этот летательный аппарат требует наличия профессионализма и соответствующих навыков, поскольку управлять им очень сложно. Настоящая пытка начинается, когда приходится слишком часто уклоняться от вражеских атак, которые устремлены из различных боевых установок, расположенных внизу. Тем не менее старайтесь маневрировать таким образом, чтобы в вертолет не попадали, иначе при серьезных повреждениях миссия не будет выполнена, а вы погибните. Изучите текущее задание, затем устраните вражеские цели, избавив от них мирное население.

328
100679
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftНабор Высоты
Клавиша spaceСнижение Высоты
Игра Усовершенствованный Вертолет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Усовершенствованный Вертолет, оригинальное название - Advanced Helicopter. В эту игру сыграли 100679 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 328 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Аккуратно взлетите с начальной точки, где размещен вертолет. Далее наберите высот и летите вперед, избегая столкновений с землей. За состоянием воздушного средства можно следить при помощи индикатора, расположенного в верхней части экрана по центру, он указывает на имеющееся количество здоровья. Необходимые данные такие как высота, расстояние до указанной цели т.д. отображаются на боковых панелях, откуда можно наблюдать за сложившейся ситуацией в текущий момент.

  1. Главная