• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолетная Атака

Игра Вертолетная Атака

Сложная, но увлекательная аркадная игра, где необходимо уничтожать врага, собрать монеты. Для этого потребуется отправиться в небо и оттуда сбивать цель. Нужно постоянно быть внимательным, так как опасность наступает как с воздуха, так и с земли, вокруг стреляют, бомбят чтобы сбить друг друга. Спастись не так просто и под силу только отважным.

23
11485
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmОгонь
Клавиша wПодняться
Клавиша sОпуститься
Игра Вертолетная Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолетная Атака, оригинальное название - Copter Attack. В эту игру сыграли 11485 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре довольно простое. С помощью клавиш WASD, которые располагаются на клавиатуре, можно перемещать свой вертолет вверх, вниз, влево, в сторону. На смартфоне достаточно касанием пальца на стрелки передвигать винтокрылую машину. Только так можно, находясь в эпицентре горячего боя, выжить, при этом заработать вознаграждение. Врага нужно уничтожать с помощью бомб и ракет, которые имеются в арсенале. Следует быть внимательным, так как нападение идет со всех сторон. Придется наступать, увиливать, маневрировать, но быстрый вертолет способен выполнять мгновенно все команды, двигаясь уверенно к цели. Нужно собирать трофеи, что позволят улучшить параметры своего небольшого вертолета. Он станет менее уязвимым, вооружившись мощным оружием. Можно зайти в настройки и посмотреть все доступные изменения.

  1. Главная