• Мои игры0
  • История0
Игра Спасательная Операция Вертолета 2020

Игра Спасательная Операция Вертолета 2020

Спасательная Операция Вертолета 2020 – это захватывающая игрушка, которая позволит вам управлять спасательным вертолетом. У него много ответственных миссий, в которых придется продемонстрировать весь свой профессионализм и рвение к победе, ведь никто, кроме него не придет на помощь в трудную минуту. Приступайте прямо сейчас, чтобы начать осваиваться в управлении и миссиях спасательного вертолета!

146
56211
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftПодняться
Клавиша spaceОпуститься
Игра Спасательная Операция Вертолета 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасательная Операция Вертолета 2020, оригинальное название - Helicopter Rescue Operation 2020. В эту игру сыграли 56211 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: CoolMathGamesKids
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам предстоит пройти обучение, в рамках которого нужно обойти все чекпоинты и своевременно прилететь в нужный участок игровой карты. В наличии 6 вертолетов, 5 из которых можно активировать за игровые деньги. Они будут приходить вам после успешного завершения игровых испытаний. Также можно выбрать тип локации – лиственные леса и заснеженные горы. Как только вы пройдете обучение, вам начнут давать специфические задачи, как, например, проследить за машиной террориста, наполнить бак воды и перенести его в нужную точку карты и т.д. Таким образом, вы сможете полностью изучить миссии, которые чуть ли не ежедневно ставятся перед пилотами спасательных вертолетов!

  1. Главная