• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолётики

Игра Вертолётики

Военные действия в самом разгаре, но для одного из вертолетов нет пилота, чтобы и управлять им, и стрелять по врагам. Тебе предстоит принять участие в военном сражении в небе и сразить всех противников, которые будут появляться перед тобой. Прояви все свои навыки меткого стрелка и сокрушить все вражеские вертолеты, чтобы победить в войне.

24
8948
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша fРакета
Клавиша rРакета
Игра Вертолётики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолётики. В эту игру сыграли 8948 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тобой имеется зеленый вертолет, которым предстоит управлять. В небе будут появляться судна красного цвета, которые стреляют по нему, не прекращая. Тебе предстоит уворачиваться от обстрела и наносить сопернику урон. Наводи мишень на вражеские вертолет и открывай стрельбу. А для того, чтобы все жизни противника сразу же улетучились, просто выбирай ракету и запускай по нему. Но не расслабляйся, поскольку после каждого сбитого вражеского вертолета будет появляться новый. По нему тоже необходимо стрелять. В игре ведется счет сбитых той или иной стороной воздушных суден. Тебе нужно до окончания битвы сразить больше вертолетов красного цвета, чем у твоего противника. Покажи, насколько точно ты умеешь прицеливаться и порази все вражеские вертолеты на воздушном поле сражения. Управляй своим транспортом и уворачивайся от вражеского обстрела.