• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолетная Пазл

Игра Вертолетная Пазл

В мире существует большое количество различных модификаций летательной техники, к которой относятся самолеты и вертолеты. Конечно, управлять подобной техникой могут лишь те люди, которые прошли специальную подготовку и не только теорию, но и практику тоже. Нам, конечно, далеко до этого уровня, но благодаря виртуальной реальности мы можем сесть за штурвал боевого истребителя или гражданского вертолета и немного полетать, кстати таких симуляторов предостаточно у нас на сайте, а сейчас давайте просто познакомимся с несколькими моделями вертолетов и попробуем собрать пазлы с вертолетами.

20
17392
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вертолетная Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолетная Пазл, оригинальное название - Helicopter Puzzle. В эту игру сыграли 17392 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Fighting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборнике пазлов вы сможете посмотреть на вертолеты гражданской авиации, боевой авиации, спасательные вертолеты, туристические и другие модели. Выбрать можно в принципе вертолет любой модификации и начать собирать пазл. Вот только сперва неплохо было бы определится с вашем уровнем подготовки, то есть узнать с каким количеством пазлов вы можете справится. Для этого вам необходимо выбрать уровень сложности и, если вам ранее не доводилось собирать подобные картинки, начать лучше с самого простого уровня. А как только вы освоите простой и средний уровни можно будет попробовать свои силы на сложном уровне.

  1. Главная