• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы с Троллфейсами

Игра Пазлы с Троллфейсами

Ты сможешь весело провести время с троллфейсами. Расслабься, никаких издевок и колких шуточек не будет. Впереди тебя ожидают пазлы, собрать которые ты сможешь, хорошенько пошевелив мозгами. Впереди тебя ожидает неплохая разминка для мозговой деятельности и прекрасное время с персонажами «Троллфейс Квест».

52
21855
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы с Троллфейсами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы с Троллфейсами, оригинальное название - TrollFace Jigsaw. В эту игру сыграли 21855 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 12 изображений со сценами из популярного Троллфейс Квеста. Но доступ только к 1 из них доступен в начале. Если тебе удастся сложить доступную картинку из элементов пазла, то ты без проблем сможешь приступить ко второй картинке. Перед тем, как начать собирать пазл, тебе следует выбрать степень сложности игры. Отдай предпочтение простому режиму, если ты новичок в деле складывания пазлов. Средний режим игры поможет тебе попробовать свои силы. Профессионалам же рекомендовано отдавать предпочтение сложному режиму. Определившись с режимом сложности, ты сможешь приступить к выполнению задания. На экране появится картинка, которая через мгновенье разлетится на кусочки пазла. Используй мышку, для того чтобы перемещать детали по игровому полю и восстановить картинку. Если задача будет сложной, кликни по иконке в нижнем правом углу.

  1. Главная