• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы Кошки и Котята

Игра Пазлы Кошки и Котята

Игра станет идеальным вариантом времяпрепровождения для каждого, кто обожает милых котиков и отдаёт предпочтение развивающим занятиям. Приняв в ней участие, игрок сможет развить сообразительность, соединяя детали пазла для получения картинки. Как только эта картинка будет собрана, можно будет полюбоваться изображением милых котят.

33
6937
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы Кошки и Котята

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы Кошки и Котята, оригинальное название - Jigsaw Puzzle Cats & Kitten. В эту игру сыграли 6937 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все картинки, которые ты сможешь собрать из деталей пазла, разделены на четыре категории. Их названия представлены в правой части экрана. Для того чтобы отдать предпочтение любой из этих категорий, тебе нужно кликнуть по ней мышкой. После этого в центральной части экрана появится коллекция изображений милых котят. Выбрать можно любую из представленных картинок. На следующем этапе тебе предстоит определиться с количеством элементов пазла, из которых тебе предстоит собрать эту картинку (35, 70, 140, 280 или 630). Также стоит отдать предпочтение подходящему варианту поворота деталей, после чего можно будет непосредственно приступить к сбору картинки. Все детали пазла будут представлены на правой панели игрового поля. Брать любой из них оттуда и переносить в центральную часть ты сможешь при помощи мышки.