• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочный Патруль: Варя

Игра Сказочный Патруль: Варя

Тем, кто смотрел мультсериал Сказочный патруль, те наверняка знакомы с персонажем – девочкой Варей, с которой и предстоит сыграть. Вернее, нужно постараться собрать ее портрет как можно скорее. Перед вами интересная игра, представленная в виде мозаики, где сможете проверить насколько быстро соедините пазлы друг с другом, чтобы в итоге получилась целая картинка.

586
338432
Игры Сказочный Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочный Патруль: Варя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочный Патруль: Варя, оригинальное название - Fairy Patrol Puzzle Variya. В эту игру сыграли 338432 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 586 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала изучите изображение, появившееся перед глазами, затем выберите уровень сложности прохождения. На выбор дается несколько вариантов складывания мозаики. Изображение поделено на 25, 49 и 100 частей. Если уверены в собственных силах, то остановитесь на высоком уровне сложности. Когда выбор сделан, то детали перемешаются в случайном порядке. Если испытываете трудности, жмите кнопку «Собрать», пазлы автоматически правильно соединяться.

  1. Главная