• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Пощечин 2

Игра Мастер Пощечин 2

Хочешь стать мастером пощечин? Воспользуйся шансом отточить способности в шлепках по лицу оппонента, который предоставляет тебе игра. Ударяй противника как можно сильнее, не жалея собственных сил и ладоней. Но приготовься и к тому, что тебе придётся получать ответные удары.

79
26192
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Пощечин 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Пощечин 2, оригинальное название - Slap Master 3D. В эту игру сыграли 26192 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тобой появятся 2 персонажа игры, которые будут принимать участие в чемпионате пощечин. Одним из них будет управлять компьютер в то время, как управление другим персонажем будет доведено тебе. В процессе прохождения каждого тура следует по очереди наносить пощёчину друг другу. Тебе для этого следует совершить клик левой кнопкой мышки, обращая внимание на шкалу, расположенную в правой верхней части игрового поля. На ней отображена шкала, измеряющая силу твоей пощёчины по лицу оппонента. Дождитесь того момента, года бегунок достигнет максимальных показателей на шкале, а затем кликни по экрану. После этого по противнику будет нанесён удар, и показания на индикаторе его здоровья снизятся ровно на то число, которое будет равно силе удара. Сопли также и за собственным индикатором здоровья. Мастером пощечин будет признан тот, кто первым опустошит индикатор здоровья оппонента.

  1. Главная