• Мои игры0
  • История0
Игра Время Попкорна

Игра Время Попкорна

В игре ты проведёшь время с попкорном. Но тебе предстоит не поедать его, а использовать как инструмент, способствующий развитию сообразительности и повышению степени внимательности. Именно эти качества помогут тебе в прохождении уровней, приготовивших интересные задания.

61
17415
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Попкорна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Попкорна, оригинальное название - Popcorns Time. В эту игру сыграли 17415 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе нужно будет по очереди пройти 40 туров, и начнёшь ты это делать с первого из них. Как только его задание будет выполнено, ты сможешь перейти к прохождению очередного тура. Суть каждого из них состоит в том, чтобы заполнить конструкцию, находящуюся на игровом поле, попкорном. Сделать это нужно так, чтобы попкорн не вывалился за желтую пунктирную линию, расположенную сверху конструкции. Каждое выпавшее за пределы линии зерно воздушной кукурузы отнимет одну жизнь, общее количество которых в уровне равно трём. Если ты потеряешь все жизни, то тебя ждет проигрыш. К тому же каждый пунктир линии должен сменить цвет с жёлтого на зеленый. Как только это случится, в верхней части экрана запустится таймер. В течение отсчитываемого им времени попкорн должен оставаться в конструкции, не вываливаясь. Для того чтобы производить попкорн, кликни по стакану и удерживай кнопку нажатой.

  1. Главная