• Мои игры0
  • История0
Игра Гигантский Бег - Столкновение Стикменов 3D

Игра Гигантский Бег - Столкновение Стикменов 3D

Жаждешь принять участие в необычном приключении, которое позволит тебе испытать бурю различных эмоций? Тогда отправляйся в увлекательный бег, во время которого тебе предстоит пробежать сквозь толпу. Помни, что на финише тебя ожидает противник, с которым тебе предстоит вступить в рукопашный бой.

242
65247
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гигантский Бег - Столкновение Стикменов 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гигантский Бег - Столкновение Стикменов 3D, оригинальное название - Giant Run - Crowd Clash 3D. В эту игру сыграли 65247 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как только ты кликнешь по экрану левой кнопкой мышки, персонаж начнет автоматически бежать по трассе, на которой в три ряда будут стоять похожие на него человечки. Обрати внимание, что в начале забега персонаж окрашен в определенный цвет. Все человечки, стоящие на треке, также будут окрашены в три разных цвета. Используй мышку, для того чтобы направить персонажа в тот ряд, в котором стоят человечки, одинаковые с ним по цвету. В этом случае он будет накапливать баллы. Если же совершишь ошибку, и персонаж будет бежать через толпу человечков, не совпадающих с ним по цвету, то с твоего игрового счета, расположенного в левом верхнем углу игрового поля, будут списываться баллы. Пробегая через порталы, персонаж будет менять цвет. Когда он доберется до финиша, то должен будет вступить в бой с человечком, ожидающим его там. Наносить удары можно также при помощи мышки.

  1. Главная