• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Бег

Игра Городской Бег

Сколько раз вы отправлялись на раскопки и крафтинг, сколько раз создавали жилье для своего квадратного персонажа, сколько раз попадали в ловушки огромной вселенной Майнкрафт, и все равно самые настойчивые геймеры всегда справлялись с поставленной задачей. В этот раз нам надо забыть о крафтинге и строительстве, теперь наш персонаж будет упражняться в беге по городским улицам, а чтобы ему не было так скучно радом с ним будут находится его соперники, а еще на улицах полно золотых монет, то есть можно разбогатеть!

113
20510
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городской Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Бег, оригинальное название - City Runner.io. В эту игру сыграли 20510 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет огромное количество персонажей, мы имеем ввиду бегунов, но все они доступны будут только после того, как вы насобираете золота. Золото в свою очередь можно насобирать только во время бега, та к тому же если оно останется после ваших соперников. Как же сделать так чтобы все золото досталось только вам? Ответ очевиден – быть первым и соответственно собирать прямо перед соперниками монеты. Бегая и подбирая монеты не забывайте о главной задаче – вы должны быть первым кто пересечет финишную прямую. Кроме золота и соперников на дороге масса всевозможных препятствий, расставленные автомобили, открытые люки, просто какие-то ящики и остальное. Все это может слишком вас замедлить, поэтому лучше попытайтесь избежать столкновения со всеми преградами.

  1. Главная