• Мои игры0
  • История0
Игра Кирпичный Серфер

Игра Кирпичный Серфер

Любишь серфить по волнам бескрайних морей и океанов? Тогда тебя точно не оставит равнодушным возможность заняться любимым делом высоко в небе. Остроты ощущениям добавит огромное количество препятствий, расположенных на пути к финишу. Сможешь справиться с ними?

18
5306
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кирпичный Серфер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кирпичный Серфер, оригинальное название - Brick Surfer. В эту игру сыграли 5306 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять парнем, решившим заняться кирпичным серфингом в небе. Он должен перемещаться с одного островка на другой, а твоя задача сводиться к тому, чтобы помогать ему в этом. На игровом поле, по которому автоматически будет бежать парень, расположены стопки блоков. При помощи мышки направляй серфера так, чтобы он собрал как можно больше этих блоков. Они пригодятся ему, чтобы построить мост над пропастью между двумя островами. Если блоков окажется достаточно, серфер успешно преодолеет пропасть и продолжит путь. Если же собранных блоков не хватит для строительства моста нужной длины, то персонаж упадет в пропасть, и игра будет окончена. Кроме блоков, на игровом поле присутствуют монеты, которые тоже нужно собирать. Они пополняют счет, баланс которого можно приумножить в конце тура. Для этого нужно соорудить два крыла из оставшихся блоков, чтобы пролететь как можно большее расстояние.

  1. Главная