• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Амстердам

Игра Сабвей Серф: Амстердам

Амстердам стал конечной точкой сегодняшнего путешествия сёрферов, которые обожают веселиться в метро. Ребята решили устроить забег, в ходе которого будут убегать от местного полицейского, при этом собирая монеты и ловко обходя препятствия. Присоединяйся и ты к их захватывающему приключению.

171
59758
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Сабвей Серф: Амстердам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Амстердам, оригинальное название - Subway Surfers Amsterdam. В эту игру сыграли 59758 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пытаясь уйти от полицейского, преследующего его за нарисованное на стене метро граффити, парень стремительно бежит вперёд по рельсам метро. Его путь полон опасности, ведь на нем встречаются ограждения и вагоны поездов, которые в какой-то момент игры будут не только стоять, но и начнут ехать. Если парень врежется в любое из этих препятствий, его тут же схватит полицейский, и игра будет окончена. Этого не произойдёт в случае, если персонаж игры будет на скейтборде. Соверши двойной клик левой кнопкой мышки, для того чтобы он появился под ногами парня. Врезавшись в препятствие на скейте, парень просто лишиться его, и продолжит свой бег. Также используй мышку, для того чтобы менять направление движение персонажа и помогать ему совершать прыжки или приседания. Не забывай о монетах, золотых ключа и других полезных предметах, которые персоналу игры следует собирать.

  1. Главная