• Мои игры0
  • История0
Игра Забег по Джунглям Оз

Игра Забег по Джунглям Оз

Где-то в сердце джунглей обычный парень смог провернуть весьма необычное дело. Он оживил зомби, используя специальное зелье. Теперь вернувшийся к жизни ходячий мертвец носится по всем джунглям в поисках этого зелья. Именно этому созданию тебе предстоит помочь в ходе игры.

144
51255
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseПеревоплощение в Мутанта
Клавиша lkmУскорение (В Режиме Мутанта)
Игра Забег по Джунглям Оз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег по Джунглям Оз, оригинальное название - Jungle Run OZ. В эту игру сыграли 51255 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале увлекательного забега по джунглям тебе будет доступно краткое обучение, в процессе которого на экране будут появляться советы о том, как можно помочь зомби преодолеть то или иное препятствие, встречающееся на пути, либо собрать пузырьки зелья. После этого ты перейдешь к основной игре. Зомби будет автоматически бежать по дороге, а тебе предстоит регулировать его движение так, чтобы он избегал столкновения с различного рода препятствиями. Если понадобится подпрыгнуть, то жми клавишу со стрелкой “вверх”. При наличии висящего препятствия зомби должен проскользнуть под ним. С этой целью жми клавишу со стрелкой “вниз”. Монстру также нужно будет поворачивать или менять полосу движения. В любом из этих случаев нажимай клавиши со стрелками “вправо” или “влево”. Главное – нажимать клавиши вовремя, ведь если зомби столкнётся с любым препятствием, игра будет окончена.

  1. Главная