• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Паркура

Игра Принцесса Паркура

Нет никакой проблемы в том, чтобы нарастить длинные волосы. Героиня игры решила сделать это не традиционным способом, посетив мастера, а приняв участие в увлекательном состязании. Впереди ее ждет полоса препятствий, проходя по которой она сможет как нарастить волосы, так и лишиться их.

91
24764
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Паркура

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Паркура, оригинальное название - Princess Parkour. В эту игру сыграли 24764 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Большое количество идущих один за другим уровней и столько же захватывающих испытаний обеспечат тебе невероятно интересное времяпрепровождения. С началом каждого тура героиня игры окажется на старте полосы, по которой она должна добраться до финиша. Она начнёт сама идти по полосе, после того как ты кликнешь по экрану. На разных участках полосы ты увидишь парики, которые девушка должна собирать с твоей помощью. Проводя курсор мышки в нужном направлении, регулируй ее перемещение. Каждый собранный парик будет удлинять ее волосы. Кроме этого, на полосе встречаются опасности в виде вращающихся пил, которые укоротят волосы девушки при ее соприкосновении с ними. Если это произойдёт момент, когда волосы будут совсем короткими, ты проиграешь. Если же героини удастся добраться до финиша, то там будет произведен замер длины ее волос, от чего будет зависеть число полученных очков.