• Мои игры0
  • История0
Игра Прически в Стиле Вегаса

Игра Прически в Стиле Вегаса

Героини игры ежегодно посещают фестиваль Вегас. Девчонки собираются и в этом году посетить данное мероприятие, и уже начали вести подготовку к нему. Красотки находятся в поисках умелого парикмахера, который поможет создать им уникальные прически. Если ты хочешь помочь девушкам, то сделай для них отличные прически в стиле Вегаса.

20
7082
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прически в Стиле Вегаса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прически в Стиле Вегаса, оригинальное название - EDC Vegas Hairstyles. В эту игру сыграли 7082 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым этапом создания прически является мытье волос девушки. Смочите их при помощи мышки и душа, который находится в правой части экрана. В его противоположной части ты найдёшь средства, которые понадобятся во время мытья волос. Нанесите несколько капель шампуня, хорошенько вспень его, а затем промой волосы, снова воспользовавшись душем. Обязательно воспользуйся бальзамом и маской, после которых волосы также нужно промыть. Высушите из при помощи фена, а затем выбери одну из трех причёсок, мелочи с изображениями которых появятся на экране. Теперь ты можешь переходить непосредственно к созданию выбранной тобой причёски. Следуй всем подсказкам, а также пользуйся инструментами и средствами, которые будет по очереди появляться на экране. Выполнять любые действия в процессе создания прически можно при помощи мышки.