• Мои игры0
  • История0
Игра Стрижка Кошки

Игра Стрижка Кошки

Прекрасная кошечка постоянно следит за своей внешностью. Она прогуливается по кошачьим торговым центрам, чтобы купить модные наряды. Красотка также регулярно посещает салон красоты для животных, чтобы сделать маникюр. Сегодня модница решила отправиться в парикмахерскую и сменить прическу.

102
28811
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрижка Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрижка Кошки, оригинальное название - Kitty Haircut. В эту игру сыграли 28811 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе выпадает прекрасная возможность стать сотрудником салона причесок для котов и сделать сногсшибательную стрижку кошке, о которой она так давно мечтает. Как только клиентка окажется перед тобой в кресле, приступай к работе. Обрати внимание на правую и левую панель игрового поля. На них расположено все, что тебе может пригодиться для создания новой прически для кошки. Ты сможешь вымыть ее волосы, взяв при помощи мышки душ с левой панели игрового поля. Фен пригодится тебе, для того чтобы высушить влажные волосы. После этого воспользуйся расческой, для того чтобы причесать кошку. Ты сможешь выпрямить ее волосы при помощи щипцов, либо, наоборот, сделать эффектные локоны, использовав бигуди. Если хочешь сделать волосы кошки короче, то в этом тебе помогут ножницы. У тебя также будет возможность изменить цвет волос полностью или окрасить в яркие цвета отдельные пряди.