• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальный Фестиваль: Прически

Игра Музыкальный Фестиваль: Прически

Молодая девушка очень хочет принять участие в музыкальном фестивале. Однако для этого ей необходимо что-то сделать со своей прической, ведь стильный и оригинальный образ является обязательным критерием для всех участников фестиваля. Без вашей помощи она никак не справится, поэтому вам предстоит вплотную заняться ее прической. Приступайте к игре прямо сейчас – будет очень весело и интересно!

31
14210
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальный Фестиваль: Прически

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальный Фестиваль: Прически, оригинальное название - Music Festival Hairstyles. В эту игру сыграли 14210 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам необходимо помыть голову девушке и нанести мази, чтобы смягчить и укрепить волосы. Повторяйте эти процедуры несколько раз, а затем можете приступать к следующему этапу. Теперь вам нужно создать оригинальный образ, используя подручные средства. Справа вы увидите картину, на которой изображена девушка с необычной прической. Именно такую прическу вы и должны сделать. Не торопитесь с действиями, поскольку если все сделать на скорую руку, то результат будет удручающим. Затем останется подобрать модные вещички и аксессуары девушке, чтобы она смогла принять участие в музыкальном фестивале. Если вы все сделаете правильно, то получите наивысшую оценку. При желании можно вернуться к предыдущему этапу и попробовать создать другие прически, как это показано на картине.

  1. Главная