• Мои игры0
  • История0
Игра Летние Прически с Косичками

Игра Летние Прически с Косичками

Когда на улице светит солнце жарко всем, даже самым красивым девочкам, кстати вы не обратили внимание, что в жаркую погоду практически у всех девочек заплетены косички, это необходимо для того, чтобы волосы не падали на плечи и свежий воздух имел доступ ко всей голове и шеи. Такая прическа в жаркое время обеспечивает приток свежести и сегодня мы с вами попробуем научиться вместе с девочками заплетать косички.

62
17077
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летние Прически с Косичками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летние Прически с Косичками, оригинальное название - Summer Braided Hairstyles. В эту игру сыграли 17077 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Освоить парикмахерское искусство плетения из волос косичек весьма сложный процесс и не из-за самого плетения, а из-за большого количества видов этих самых косичек. Давайте пока научимся плести хотя бы три, а уж после попробуем узнать новые стили плетения косичек. Перед тем как начать делать прическу, а косички это и есть прическа, следует хорошенько вымыть волосы, использовав для этого специальные шампуни и гели. После мойки головы обязательно следует хорошенько просушить волосы, чтобы не простыть и только после этого можно приступать к плетению. Так какие же мы научимся заплетать косички? Это рыбий хвост, без него никуда и он между прочим девочкам очень нравиться, несмотря на странное название. Следующий вид прически с косичкой – венок, окутывающий верхнюю часть головы и последняя – две косички и свободные локоны.

  1. Главная