• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Косы в Парикмахерской

Игра Супер Косы в Парикмахерской

Прими участие в игре, чтобы почувствовать себя крутым парикмахером, который плетёт супер-косы посетительницам парикмахерской. Твоими клиентками станут обладательницы длинных волос, на которых ты сможешь плести оригинальные косы, создавая прекрасные парикмахерские шедевры.

32
9373
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Косы в Парикмахерской

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Косы в Парикмахерской, оригинальное название - Super Braid Hairdresser HD. В эту игру сыграли 9373 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая очередная посетительница виртуального парикмахерского салона будет появляться спиной к тебе по центру экрана. Слева от нее ты увидишь рисунок, являющийся образцом причёски, которую тебе необходимо будет создать. В правой части экрана будут по очереди появляться инструменты, которые следует использовать при помощи мышки для создания причёски на основе косичек. Как только ты возьмёшь один из этих инструментов, на волосах появятся стрелки, которые подскажут тебе, как именно стоит использовать данный инструмент. Проведи курсор мышки в направлении, которое эти стрелки будут указывать. Как только причёска будет создана, залей ее лаком и переходи к выбору аксессуаров, которые будут ее украшать. Их набор представлен на правой панели игрового поля. Выбери любой из них, воспользовавшись мышкой. Аксессуары можно вращать, кликая по кнопкам в нижней левой части экрана.

  1. Главная