• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Причесок для Монстров

Игра Салон Причесок для Монстров

Хочешь весело провести время за необычным занятием? Тогда превратись на время профессиональным парикмахером, работающем в салоне для монстров. Тебе предстоит проявить фантазию и мастерство, для того чтобы угодить привередливым клиенткам.

81
31499
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Причесок для Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Причесок для Монстров, оригинальное название - Monster Hair Salon. В эту игру сыграли 31499 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Встречи с тобой ожидают 2 очаровательные девушки-монстра: Мермаида и Снеки Сью. Ты самостоятельно сможешь выбрать девушку, которой первой будешь создавать прическу. Пригласи ее в кабинет и выполни все необходимые для преображения процедуры. Набор инструментов и средств, которые тебе пригодятся для этого, расположен в нижней части экрана. Используй каждый из них при помощи мышки. Для начала вымой волосы красотки при помощи шампуня и мыла, а затем высуши, используя фен. Возьми расческу, чтобы причесать девушку. В ее волосах завелись паразиты. Специальный гребешок поможет избавиться от них. Далее все ограничено только твоей фантазией. Ты сможешь выровнять волосы девушки или, наоборот, завить их. У тебя также будет возможность перекрасить монстра в любой из доступных цветов. Заверши работу нанесением стильного макияжа и выбором элегантных аксессуаров. После этого переходи к преображению следующей клиентки.