• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Барбершоп

Игра Сумасшедший Барбершоп

Мечты открыть барбершоп так и остаются мечтами? Тогда не упусти шанс стать владельцем собственного виртуального салона парикмахерских услуг, где ты будешь приводить в порядок волосы и бороды посетителей. Приготовься к напряжённому и одновременно интересному игровому процессу.

64
22556
Игры Парикмахерская
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Барбершоп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Барбершоп, оригинальное название - Crazy Barber Shop. В эту игру сыграли 22556 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня твой барбершоп посетят пять клиентов, двое из которых – девушки, как бы странно это ни звучало. Первым в кресло сядет парень с бородой, которого надел привести в порядок. Начни делать это с волос. На нижней панели игрового поля будет представлен шампунь, который следует взять при помощи мышки применить к волосам парня. Далее образовавшуюся пену необходимо смыть водой, а влажные после мытья волосы протереть полотенцем. Расчешите волосы и приступай к стрижке. Далее можно воспользоваться любым инструментом для укладки волос (утюжок, плойка и т.д.), а также покрасить волосы парня в модный цвет. Как только закончишь работу над причёской клиента, переходи к его бороде, которую нужно будет сбрить. За каждую процедуру тебе будут начисляться монеты, накапливающиеся в верхней части экрана. За них можно купить стильную одежду для парня. Закончив с одним клиентом, переходи к другому.