• Мои игры0
  • История0
Игра Свадебная Прическа Миа с Зачесом Назад

Игра Свадебная Прическа Миа с Зачесом Назад

Увлекательная онлайн игра Свадебная Прическа Миа с Зачесом Назад рождает в тебе маленького стилиста, прививает чувство прекрасного и позволяет весело провести время. Салон причесок открывает перед тобой двери накануне самого знаменательного дня — свадьбы Мии. Давай экспериментировать с волосами, пользоваться всеми предложенными инструментами, от гребешка до щипцов для завивки и бигудей, шампуней и лосьонов для шелковистых и гладких локонов!

21
4790
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадебная Прическа Миа с Зачесом Назад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадебная Прическа Миа с Зачесом Назад, оригинальное название - Mia Swept-Back Bridal Hairstyle. В эту игру сыграли 4790 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: MGS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новой игре по стилю Свадебная Прическа Миа игрок превращается в профессионального стилиста. Твоя задача — подготовить героиню к свадебной церемонии. Для того чтобы она выглядела сногсшибательно, необходимо заняться ее волосами. Онлайн игра предлагает на выбор несколько действий, которые помогут преобразить маленькую принцессу. Вопросы по уходу и стайлингу теперь лежат на твоих плечах! Достаточно просто проводить по стрелкам-подсказкам и выбирать нужный инвентарь из предложенного: кондиционер, расческу, маску для волос, резинку, заколку, стайлер для завивки и многое другое. Нужно просто коснуться экрана или нажать на кнопку PC, как пряди самостоятельно собираться в шикарную прическу. Как думаешь, нужен ли цветок в локоны, диадема или фата? Срочно требуется твое экспертное мнение!

  1. Главная