• Мои игры0
  • История0
Игра Сам Себе Визажист

Игра Сам Себе Визажист

Каждый, кто мечтает стать визажистом и связать свою жизнь с созданием великолепных образов, может для начала попробовать свои силы в данной профессии. Сделать это позволит интересная игра, в процессе которой игрок должен накрасить модель, а также сделать ей причёску в собственном стиле.

355
87336
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сам Себе Визажист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сам Себе Визажист, оригинальное название - Diy Makeup Artist. В эту игру сыграли 87336 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 355 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первую очередь нужно выбрать модель, визажистом для которой ты станешь в процессе игры. В ее начале на экране появятся две иконки, на каждой из которых изображена модель. Кликни по одной из иконок, для того чтобы сделать свой выбор, и переходи к делу. Сначала нужно устранить дефекты кожи. При помощи мышки и появляющихся на экране инструментов убери прыщи с лица девушки, после чего стоит сделать маску. Теперь кожа готова к нанесению макияжа. Делай это такое при помощи мышки и появляющихся на экране средств, которые нужно применять в выделенные области. Сначала нанеси базу, а потом накрась веки, ресницы, губы и скулы девушки. Кроме макияжа следует уделить внимание причёске модели. На панели экрана снизу представлены различные варианты, из которых можно выбрать наиболее удачный. Также подбери аксессуары (серьги, ожерелье и т.д.), которые сделают образ более стильным.