• Мои игры0
  • История0
Игра Уэнсдей: Готика Новая Эра

Игра Уэнсдей: Готика Новая Эра

Ставшая невероятно популярной среди подростков девочка по имени Уэнсдей поразила всех своей безэмоциональностью и предпочтением только темных тонов. Игра предлагает начать новую эру в жизни этой необычной героини, наполнив ее красочными цветами. Для этого нужно подобрать для Уэнсдей новые наряды в ярких тонах.

44
9334
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уэнсдей: Готика Новая Эра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уэнсдей: Готика Новая Эра, оригинальное название - Gothic New Era. В эту игру сыграли 9334 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно будет привести в порядок кожу лица девушки. Поскольку она сама является достаточно необычной, с этой целью в игре будет представлены нетривиальные ухаживающие средства. Так, на панелях, расположенных с обеих сторон от Уэнсдей, можно будет найти пиявок для придания кожи лица здорового цвета, паутину, заменяющую патчи, пузырёк с зельем, способным сделать губы более яркими, а также улитку, которая уберёт все несовершенства кожи. Применять все необычные средства можно при помощи мышки. Она же пригодится и на следующих этапах игры, в ходе которых нужно будет сделать Уэнсдей макияж, подобрать модную причёску, а также переодеть девочку и дополнить образ различными аксессуарами. На каждом этапе преображения героини на экране в разных его частях будут появляться различные предметы и вещи, которые в этом помогут.

  1. Главная