• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Уэнсдей

Игра Падение Уэнсдей

Сериал Уэнсдей стал невероятно популярным, и поэтому его главная героиня все чаще появляется в разнообразных играх. Одна из них предлагает игроку проверить внимательность и прокачать скорость реакции, помогая Уэнсдей спускаться по необычной конструкции. Стоит проверить, насколько далеко получится продвинуться по игре.

33
14743
Игры Уэнсдей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падение Уэнсдей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Уэнсдей, оригинальное название - Wednesday Fall. В эту игру сыграли 14743 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уэнсдей находится на верхней из многочисленных платформ, входящих в своеобразную башню в черно-белых тонах. Все платформы этой конструкции имеют одинаковый размер и форму, но отличаются друг от друга по цветам. Героиня игры обладает способностью разбивать белые платформы, либо их части, окрашенные в аналогичный цвет. Для того чтобы это сделать, Уэнсдей должна просто совершить прыжок на эту платформу или часть (нажатие левой кнопки мышки в нужный момент). А вот чёрных платформ стоит остерегаться, ведь они несут опасность для героини. Как только она попадёт на чёрную платформу или часть, уровень будет проигран. Платформы будут вращаться, меняя части разных цветов. Стоит помочь Уэнсдей спуститься пониже, разбивая белые платформы и избегая попадания на чёрные. За каждую успешно пройденную платформу начисляются очки.

  1. Главная