• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: На Сколько Ты Знаешь Сериал Уэнсдей

Игра Тест: На Сколько Ты Знаешь Сериал Уэнсдей

Сериал о необычной девочке подростке стал очень популярным за достаточно короткий промежуток времени, и его успели посмотреть тысячи ребят по всему миру. Игра, представленная в виде теста, позволяет проверить глубину своих знаний об этом мегапопулярном сериале и всем, что имеет к нему отношение.

105
17024
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: На Сколько Ты Знаешь Сериал Уэнсдей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: На Сколько Ты Знаешь Сериал Уэнсдей, оригинальное название - Quiz: How Much Do You Know About The Series Wednesday. В эту игру сыграли 17024 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тест включает три раздела, которые представлены игроку на выбор. Первый из них носит название «Общие вопросы», и, как можно понять, включает общие вопросы о сериале. Их общее количество равно 50, и все они появятся на экране по очереди в сопровождении нескольких вариантов ответов. Следует воспользоваться мышкой, для того чтобы выбрать тот вариант, который кажется игроку правдивым. Второй раздел называется «Правда или ложь», и он содержит несколько утверждений, которые касаются сериала Уэнсдей. Под каждым утверждением игрок найдёт две иконки – «правда» и «ложь». Из них в течение 10 секунд следует выбрать ту, которая подходит к представленному на экране утверждению. Последний раздел под названием «Угадай персонажа» предлагает игроку отгадать имя героя сериала, чьё изображение появится на экране. В случае первой же ошибки игрока ждет проигрыш.

  1. Главная