• Мои игры0
  • История0
Игра Уэнсдэй: Три в Ряд

Игра Уэнсдэй: Три в Ряд

Казуальная онлайн игра Уэнсдэй: Три в Ряд позволяет почувствовать себя настоящим волшебником и собрать долгожданный колдовской набор. Присоединяйся к ученикам академии Невермор, где учатся самые необычные дети: колдуны, вурдалаки, оборотни, чародеи и другие. Уэнсдэй Аддамс владеет паранормальным способностями, а ты — отличной логикой. Игра по типу «три в ряд» обладает приятной графикой и музыкальным сопровождением. Скучать не придется!

24
4367
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уэнсдэй: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уэнсдэй: Три в Ряд, оригинальное название - Wednesday: Three in a Row. В эту игру сыграли 4367 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Эта онлайн игре жанра «три в ряд» можно одновременно развлекаться и напрягать мозг. Игроку нужно собирать одинаковые предметы по три или больше в одном ряду, постепенно очищая игровое поле от фишек. Важно обратить внимание на нижнюю панель экрана, где размещаются магические предметы в заданном количестве (волшебные шары, зелья, книги, заклинания). Для прохождения уровня надо собрать все предложенные предметы внизу экрана. Сложность головоломки состоит в том, что на каждом уровне есть ограниченное количество ходов. Уложишься? Если ходы закончатся, а все предметы еще не собраны, то игру придется начинать заново. Используй компьютерную мышь для перемещения предметов или свайп на смартфоне в игре Уэнсдэй: Три в Ряд!

  1. Главная