• Мои игры0
  • История0
Игра Уэнсдей: Лучшие Подруги

Игра Уэнсдей: Лучшие Подруги

Несмотря на то, что Уэнсдей Аддамс и Энид Синклер такие разные, девочкам удалось стать лучшими подругами. Сегодня они собираются посетить Вороний бал, к которому подружкам следует хорошенько подготовиться. Они должны сразить всех учеников Невермора наповал и сохранить при этом свою индивидуальность.

64
12249
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уэнсдей: Лучшие Подруги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уэнсдей: Лучшие Подруги, оригинальное название - Besties on Wednesday. В эту игру сыграли 12249 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первой готовиться к предстоящему балу будет Уэнсдей. Для того чтобы помочь девочке в этом, нужно будет пройти несколько игровых этапов. Каждый из них откроется после выполнения задания текущего этапа, и для перехода на него нужно будет кликнуть левой кнопкой мышки по соответствующей иконке. Они будут появляться на экране между этапами. На первом из них нужно помочь Уэнсдей с макияжем. Его можно сделать, используя находящиеся с обеих сторон от девочки панелях предметы. Воспользовавшись мышкой, можно подобрать подходящий цвет теней, помады и линз для глаз. Следующий этап игры предполагает выбор прически, разные варианты которой появятся вокруг Уэнсдей. Теперь остаётся только определиться с нарядом и дополняющими его аксессуарами. После этого можно переходить к созданию блистательного образа для Энид, в процессе чего нужно будет пройти все те же этапы.

  1. Главная