• Мои игры0
  • История0
Игра Сражение Уэнсдей

Игра Сражение Уэнсдей

Академии Невермор и всем ее студентам грозит серьёзная опасность, ведь на нее напали жуткие существа, которые настроены крайне враждебно. Оказать противостояние этим сознаниям решает бесстрашная Уэнсдей. Игра предлагает присоединиться к этой девочке и помочь разработать грамотную стратегию боя с врагами.

12
4308
Игры Уэнсдей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сражение Уэнсдей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сражение Уэнсдей, оригинальное название - Wednesday: Battle for Nevermore. В эту игру сыграли 4308 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, представляющая собой увлекательную карточную стратегию, предлагает справиться с прохождением 49 уровней, в которых ожидают разнообразные противники. Одержать победу над ними можно будет, проявив сообразительность в сочетании с интеллектом в процессе выполнения задания любого из уровней. Эти качества стоит применить для разработки грамотной тактики в ходе интересной карточной схватки. Команда игрока включает четыре разных юнита, но не все из них окажутся доступны на начальном этапе игры. Сначала в распоряжение игрока поступит рука Вещь и монстр Франки. Карточки с ними можно найти в нижней части экрана, откуда их стоит мышкой перенести в любую из ячеек арены и кликнуть по иконке на экране справа, чтобы началась битва. Противники, которые тоже появятся в ячейках игрового поля, схлеснутся в битве с расставленными игроком юнитами.

  1. Главная