• Мои игры0
  • История0
Игра Уэнсдей Тёмная Академия

Игра Уэнсдей Тёмная Академия

Уэнсдей Темная Академия — это казуальная игра в жанре дизайна, где игроку предоставляется возможность создать свой невероятный стиль, выбрав из разнообразных костюмов, украшений, причесок и мейкапа. Суть игры заключается в том, чтобы проявить свое чувство стиля и создать неповторимый образ. Здесь присутствует красочная анимация и звук, которые делают процесс игры еще более увлекательным. Геймплей достаточно простой: используя мышку ПК, игрок перемещается по категориям, выбирая подходящие элементы для создания образа.

42
11256
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уэнсдей Тёмная Академия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уэнсдей Тёмная Академия, оригинальное название - Wednesday Dark Academia. В эту игру сыграли 11256 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой различные параметры, где игрок может комбинировать одежду, аксессуары и макияж. За успешное выполнение заданий и создание стильного образа игрок зарабатывает очки опыта и награды. В мистическом симуляторе также присутствуют бонусы, которые помогают улучшить результаты и разнообразить игровой процесс. Целью игрока является создание уникального образа, который будет отражать его стиль и вкус. Экспериментируйте с различными комбинациями элементов, чтобы достичь идеального образа! Игра отлично развлекает и учит творчеству, развивает чувство стиля и комбинирования элементов.

  1. Главная