• Мои игры0
  • История0
Игра Уэнсдей: Парные Картинки

Игра Уэнсдей: Парные Картинки

Игра позволит не только отлично провести время в компании персонажей нового, но уже успевшего полюбиться многим сериала, но и положительно скажется на развитии памяти. С этой целью игроку предстоит запоминать расположение картинок, чтобы потом с лёгкостью находить среди них пары с одинаковыми изображениями героев «Уенсдей».

25
8329
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уэнсдей: Парные Картинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уэнсдей: Парные Картинки, оригинальное название - Wednesday Memory Cards. В эту игру сыграли 8329 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 11 уровней, которые в порядке очереди меняют друг друга при соблюдении условия, что игроку удастся справиться с заданием текущего тура. В любом из них для этого нужно убрать с игрового поля все карточки, найдя среди них пары с одинаковыми картинками. В начале тура все карточки будут повернуты лицевой стороной вверх в течение несколько секунд, за которые игроку стоит постараться запомнить все из них. В каждом уровне карточек будет становиться все больше. Затем все они перевернутся и перемешаются. Игроку нужно будет попарно переворачивать карточки кликом мышки, пытаясь найти одинаковые. Если игрок перевернёт пару идентичных карточек, они исчезнут с экрана. В каждом из уровней предстоит найти все одинаковые пары в условиях ограниченного времени. Если игрок не справится с этим, то тур придётся проходить с самого начала.

  1. Главная