• Мои игры0
  • История0
Игра Уэнсдей: Приключения Руки

Игра Уэнсдей: Приключения Руки

Такой необычный персонаж сериала Уэнсдей как рука по прозвищу Вещь стала объектом внимания многих ребят, и по этой причине была создана игра, главным героем которой стала именно Вещь. Вместе с этой вездесущей рукой игрок сможет увлекательно провести время, выполняя разнообразные задания.

40
7745
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уэнсдей: Приключения Руки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уэнсдей: Приключения Руки, оригинальное название - Adventures of the Hand. В эту игру сыграли 7745 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидают 20 интересных уровней, в которых рука по прозвищу Вещь будет справляться с различными испытаниями, и игроку предстоит ей в этом помогать. Приступив к любому из игровых этапов, игрок увидит руку в одной из точек игровой карты. Она должна попасть в ее конечную точку, преодолевая множество препятствий, для того чтобы текущий уровень завершился победой, и игрок получил возможность перейти новый тур. Но ведущие в нее ворота откроются только после того, как Вещь сможет собрать все руки, которые будут находиться в разных частях игровой карты. Для этого персонажу нужно двигаться в разных направлениях (стрелки вправо/влево) и совершать прыжки (стрелка вверх). Необходимо соблюдать осторожность, для того чтобы Вещь не провалилась в пропасть или не наткнулась на любую из опасностей, иначе уровень будет проигран, и его прохождение придётся начинать с самого начала.

  1. Главная