• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Уэнсдей

Игра Собери Уэнсдей

Игру можно описать как коллекцию очень крутых пазлов, собрав которые можно получить несколько картинок с изображением героев и сцен из ставшего невероятно популярным сериала Уэнсдей. Это отличный вариант времяпрепровождения для всех поклонников сериала и любителей развивающих игр.

28
5726
Игры Уэнсдей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Уэнсдей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Уэнсдей, оригинальное название - Collect Wednesday. В эту игру сыграли 5726 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошли картинки с изображением различных кадров из сериала Уэнсдей. Их названия можно будет найти в правой части экрана, а слева от их списка расположилось игровое поле, где и предстоит собирать ту или иную картинку. Каждая из них будет разведена на несколько небольших квадратов, перевёрнутых произвольно. Каждый квадрат находится на своем месте, и игроку следует просто переворачивать их так, чтобы они встали в нужную позицию, что в итоге позволит получить целую картинку. Для того чтобы произвести один поворот любого из квадратов, следует кликнуть по нему левой кнопкой мышки. Важно следить за тем, чтобы стоящие рядом друг с другом квадраты соединились в соприкасающихся краях, образовывая единое целое. Таким образом можно шаг за шагом собрать все изображение. Как только одно из них будет готово, игрок сможет перейти к следующему пазлу, который тоже нужно собрать.

  1. Главная