• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Суперзвезды для Вечеринки

Игра Макияж Суперзвезды для Вечеринки

Этим вечером суперзвезда собралась на вечеринку. Несомненно, девушка хочет блистать на этом мероприятии. Важную роль в образе играет не только наряд, но и макияж. Красотка обращается к тебе с просьбой помочь ей сделать невероятный макияж, который станет отличным дополнением ее образа.

35
7636
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Суперзвезды для Вечеринки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Суперзвезды для Вечеринки, оригинальное название - Superstar Makeup Party. В эту игру сыграли 7636 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране лицо суперзвезды, которая собралась на вечеринку и хочет сделать макияж. Ты сможешь помочь ей в этом, используя нижнюю панель экрана. На ней будут появляться разнообразные варианты макияжа, из которых можно выбрать любой, кликнув по нему мышкой. Кроме дизайна можно выбрать и цвет того или иного элемента макияжа. Ты также сможешь решить, какого тона будет кожа суперзвезды, и какой вариант причёски подойдет ей больше остальных. Нижняя панель экрана будет содержать также несколько вариантов цветов линз для глаз, среди которых будут и очень необычные расцветки. Для того чтобы перейти от одного элемента мейк-апа к другому, нужно просто пролистать мышкой эту панель в направлении справа налево. Выбирай самые оригинальные дизайны макияжа глаз и губ, а также подходящую форму бровей. Лицо девушки можно украсить блестящими стикерами.

  1. Главная