• Мои игры0
  • История0
Игра Белль: Городская Девушка

Игра Белль: Городская Девушка

Белла оставила запись в личном дневнике о том, что отправляется в Нью-Йорк для новой жизни, там она сможет начать все с чистого листа и возможно, добьется значительных результатов в чем-либо. Прежде чем отправится в поездку, следует подготовиться, чтобы не было стыдно показаться на глаза людям, тем более живущих в совершенно незнакомой стране. Как говорится, встречают по одежде, поэтому Белле необходимо выглядеть лучшим образом. Вы, несомненно, являетесь отличным стилистом, так что не должно возникнуть каких-либо сложностей в подборе образа. Сделайте из девушки настоящую красавицу, на которую будут местные жители Нью-Йорка бросать восхищенные взгляды.

32
13226
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белль: Городская Девушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белль: Городская Девушка, оригинальное название - Belle City Girl. В эту игру сыграли 13226 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите Белле осуществить ее давнишнюю мечту переехать в новую страну, преобразив ее так, чтобы девушке не было стыдно предстать перед окружающими. Пользуясь современной косметикой, сделайте нашей путешественнице красивый макияж, подчеркнув достоинства, а при наличии недостатков, попытайтесь их скрыть. Кроме косметических средств понадобится и гардероб, где следует отобрать модные вещи, в которых девушка будет прохаживаться по улицам Нью-Йорка, заходят также в магазины, кафе и т.д. Особое внимание уделите прическе, так как волосы Беллы тоже должны быть в порядке. Закончив с переодеванием, полюбуйтесь результатами на конечном фото.

  1. Главная