• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Взгляд Феи

Игра Модный Взгляд Феи

Все хотят выглядеть прекрасно, сказочные феи не являются исключением. В очередной раз вы должны проявить навыки стилиста, приодев девушку в сногсшибательный наряд. В игре «Модный взгляд феи» предстоит заняться макияжем красотки, применяя современную косметику, способную скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства каждой модницы. Приведите в порядок волосы, подобрав ту прическу, что соответствует задуманному образу. Особое внимание уделите наряду, в которой красавиц предстанет перед взором окружающих.

49
20887
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Взгляд Феи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Взгляд Феи, оригинальное название - Fashionista Fairy Look. В эту игру сыграли 20887 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Снова предоставляется возможность продемонстрировать творчество в создании уникальных стилей для еще одной красавицы. На выбор дается большое количество косметики, среди которой обязательно найдется то, что придется по душе. Также сможете корректировать форму бровей, подбирая необходимую. Какая будет прическа? Останутся ли у девушки длинные волосы или предпочтете сделать ей короткую стрижку? Отдавайте предпочтение тому, что понравилось больше всего. Попробуйте скомбинировать наряды друг с другом, объединив их в один стиль, также не забудьте подобрать аксессуар. Закончив с внешним видом нашей красавицы, добавьте ей крылышки, ведь ни одна фея без них не сможет обойтись.