• Мои игры0
  • История0
Игра Candy Doll Hair Salon

Игра Candy Doll Hair Salon

Candy Doll Hair Salon — это увлекательная игра-симулятор салона красоты. Ее геймплей заключается в укладке причесок для кукол-моделей. Игроку необходимо выбирать прически, цвет волос, аксессуары и украшения, чтобы создать уникальные образы для кукол. Будет ли ваша куколка в шляпке, обруче или диадеме? А какой цвет волос вы решитесь ей подобрать? Графика в игре яркая и красочная, а звуковое сопровождение приятное и мелодичное.

6
1472
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Candy Doll Hair Salon

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Candy Doll Hair Salon, оригинальное название - Candy Doll Hair Salon. В эту игру сыграли 1472 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно выбирать прическу для куклы, подбирать цвет волос, от перламутровых, глиттерных оттенков до классического блонда, шатенки, брюнетки. Также не забывайте добавлять аксессуары и украшения, а после — сохранять и делиться своими креативами с друзьями! На экране можно увидеть различные виды кукол, каждая из которых имеет свой стиль и образ. Сложность игры заключается в том, что игроку нужно учитывать предпочтения различных кукол и создавать для них соответствующие прически и образы. Уровни в этом симуляторе отсутствуют, а сама игра представляет собой бесконечный процесс создания образов для кукол. Управление здесь осуществляется с помощью мышки ПК. И только от вас зависит, что будет на персонаже: кудри, хвост, милый пучок или локоны. А может, вам захочется безумия, тогда заплетайте яркие дреды, косы, примеряйте шапки и стильные аксессуары для волос.