• Мои игры0
  • История0
Игра От Разбитого Сердца к Счастью: Доктор Любви

Игра От Разбитого Сердца к Счастью: Доктор Любви

Наша прекрасная принцесса совсем недавно встретила красивого парня. Они начали встречаться и девушке начало казаться, что она встретила того единственного, как однажды на ее телефон пришло сообщение от её возлюбленного, в котором говорилось о конце их отношений и о том, что парень ее бросает. Как каждая девушка Рапунцель расстроилась и уселась горевать, но мы не оставим девочку одну и попробуем ее успокоить и привести в нормальный вид, присоединяйтесь к нам.

215
38372
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра От Разбитого Сердца к Счастью: Доктор Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - От Разбитого Сердца к Счастью: Доктор Любви, оригинальное название - From Heartbreak to Happiness : Love Doctor. В эту игру сыграли 38372 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала неплохо было бы успокоиться и взять в себя руки, да и слезы девочке ни к чему. Возьмите салфетки и вытрете носик девушке, закапайте красные глазки и расчешите волосы. Теперь надо скушать что-нибудь сладкое, чтобы понять настроение и обязательно посмотреть веселое видео в планшете, кстати не забудьте девочке напомнить, чтобы она удалила сообщение от парня и удалила его контакт. Вот теперь хорошо, нужно просто забыть об этом и жить дальше. Так, может сделаем новый макияж? Пора уже что-то менять. доставайте косметику и создайте новый образ для девочки, и обязательно подберите новую одежду. Ну что осталось последнее, что запланировала девочка – сменить фото аватара в социальных сетях, сделав для этого несколько фотографий.

  1. Главная