• Мои игры0
  • История0
Игра Видеоблог Принцесс Диснея: Вечеринка

Игра Видеоблог Принцесс Диснея: Вечеринка

Милые принцессы Диснея не отстают от современного мира социальных сетей. Они ведут видео-блог, в котором радуют подписчиков новыми роликами. Сегодня они собрались снять еще одно видео, и хотят как следует подготовиться к съемкам. Сможешь создать нарядный и уникальный образ для каждой из подружек?

40
17483
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Видеоблог Принцесс Диснея: Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Видеоблог Принцесс Диснея: Вечеринка, оригинальное название - Disney Style Vlog Party Prep. В эту игру сыграли 17483 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы принцессы выглядели сногсшибательно, тебе следует сделать каждой из них макияж и подобрать головокружительные наряды. Все, что нужно для макияжа, расположено на нижней панели игрового поля. Здесь ты найдешь тушь, румяна, помаду и тени для век. Если хочешь посмотреть все доступные варианты мейк-апа, то кликни по любому элементу косметики левой кнопкой мышки. После этого переходи в гардеробную комнату подружек, чтобы подобрать для них красивую одежду и подходящие аксессуары. На вешалке развешаны платья, юбки, брюки и топы, на полках в шкафу ты увидишь колье, серьги, сумочки и диадему. Подбери для принцесс обувь, которая будет гармонично сочетаться с образом каждой из них. Не забудь про элегантную прическу. Помни, что каждая из подружек хочет выглядеть особенно, поэтому сделай их образы разными. Любые действия в игре совершай, используя мышку.

  1. Главная