• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Языка Ледяной Королевы

Игра Доктор Языка Ледяной Королевы

Эльза красивая и молодая принцесса, которая из-за своей красоты долгое время не замечала ничего кругом, кроме того, она постоянно злилась на всех, кто окружал ее, пока однажды все не поменялось. Вы наверняка были свидетелями тех событий и описывать мы их не будем, так как вы уже знаете всю историю. А вот на счет зубов Эльза никогда и некому не жаловалась, хотя и любила сладкое. Со временем зубки принцессы начали портиться, да так быстро что Эльза не могла кушать из-за боли, а еще воспаление перешло на язычок принцессы. Все это поправимо, нужно только отправить принцессу к стоматологу!

20
13264
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Языка Ледяной Королевы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Языка Ледяной Королевы, оригинальное название - Ice Queen Tongue Doctor. В эту игру сыграли 13264 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача стать лечащим врачом для принцессы Эльзы и помочь ей поправить здоровье, вылечив язычок и ее зубки. Начнем с осмотра язычка, на котором появились прыщики и даже волдыри. Начнем с обеззараживания при помощи тампона, теперь можно капнуть по капле крема от прыщиков на болезненные места. Обязательно после не забудьте смыть все чистой водой. Теперь можно заканчиваться с язычком и приступать к зубкам, они тоже в плохом состоянии. Уберите зубной камень и почистите зубной щеткой и пастой зубки. Несколько зубов принцессы неровно растут, это можно исправить, сделав рентген и поставив брикеты.

  1. Главная