• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Эльза Операция на Мозге

Игра Принцесса Эльза Операция на Мозге

Эльза резко почувствовала себя очень плохо. Она вызвала скорую помощь, которая отвезла ее в больницу. Врач осмотрел ее и сделал заключение о необходимости срочного проведения операции на мозге девушки. Сделать все правильно способен только внимательный специалист. Как думаешь, ты справишься с этим?

133
30973
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Эльза Операция на Мозге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Эльза Операция на Мозге, оригинальное название - Elsa Frozen Brain Surgery. В эту игру сыграли 30973 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как перейти непосредственно к операции, нужно проверить, в норме ли все показатели здоровья принцессы. Для начала послушай сердцебиение, а также измерь температуру и давление Эльзы. Инструменты, которые тебе для этого понадобятся, можно будет отыскать на нижней панели игрового поля. Как только ты возьмёшь любой из них оттуда при помощи мышки, то увидишь белые точки на теле принцессы. Они будут указывать области, куда нужно применить этот инструмент. На следующем этапе подготовки к операции нужно обрезать волосы Эльзы. Нужные для этого ножницы ты также найдёшь на нижней панели игрового поля. Обязательно нужно сделать обезболивающий укол, после чего переходи к операции. Предварительно обработав голову обеззараживающим облучением, возьми скальпель и сними кожу. Тебе откроется проблемная область, и ты приступишь к операции, следуя подсказкам.

  1. Главная